Замена личинки (цилиндра) Mottura в ЖК "Headliner" (Хедлайнер) в Москве

Замена замков и личинок на итальянские замочные системы Mottura в день обращения в ЖК «Хедлайнер»

Максимальное повышения взломостойкости дверных замков!

Получить консультацию:

0%
Имя
Телефон

Или задать вопрос в группе:

ЖК «Хедлайнер»

Замена личинки Mottura в ЖК «Хедлайнер» в Москве аккредитованным мастером. Мы работаем в  данном ЖК, поэтому решим любые проблемы клиента  в день обращения.

Мы являемся официальным представителем Аркано, поэтому предлагаем запорные механизмы лучшего качества на выгодных условиях. Если вы потеряли свои ключи от замка Mottura, то мы предлагаем ее замену на личинку Arcano в Москве. При необходимости изготовим дополнительные ключи через официальный сервис.  На каждом изделии есть цветная метка, поэтому вы сможете выделить отдельный ключ любому члену семьи, и никто не будет путаться.

Arcano – надежные замки, поставляемые нами от производителя. У нас на складе всегда есть запас личинок и остальных запчастей для замены и ремонта. 

https://arcano.ru/video-obzory/

В начале апреля 2023 года производитель Mottura полностью ушел с российского рынка, прекратил поставки замков, личинок и запчастей. Теперь при потере ключей или поломке механизма Моттура замена на аналогичную деталь будет довольно дорогостоящей. Мы рекомендуем замену на Arcano – это проверенный бренд, а мы его официальный представитель. При необходимости сделать дополнительные ключи можно воспользоваться услугами официального сервиса.

Для получения консультации по замене замков и цилиндров звоните по телефону: +7(812) 635-28-28 или +7(495)032-55-00